Vorstand

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

PRÄSIDIUM- UND VORSTANDSFÜHRUNG
foedp_photo_pass_ronald_mordiconi.jpg
Ronald Mordiconi

Landesvorstand
Vorstandsvorsitzender
ronald.mordiconi@foedp.lu
+352 661 310 999
foedp_photo_pass_lee_michel.png
Lee Michel

Landesvorstand / Beirat
Delegierter des Vorstandsvorsitzender
lee.michel@foedp.lu
+352 671 036 761
foedp_photo_pass_scully_mordiconi.jpg
Scully Mordiconi

Landesvorstand
Vizepräsidentin
scully.mordiconi@foedp.lu
+352 661 280 996
foedp_photo_pass_brenda_mordiconi.jpg
Brenda Mordiconi

Landesvorstand
Schatzmeister
brenda.mordiconi@foedp.lu
+352 661 999 330
foedp_photo_pass_pauline_raach.jpg
Pauline Raach

Landesvorstand
Generalsekretärin
pauline.raach@foedp.lu
+352 26 74 06 75
foedp_photo_pass_mirella_schuller.jpg
Mirella Schuller

Landesvorstand
Schriftführung
mirella.schuller@foedp.lu
+352 621 610 561
foedp_photo_pass_nathalie_pott.jpg
Nathalie Pott

Landesvorstand
Schriftführung
nathalie.pott@foedp.lu
+352 691 906 842
WEITERE POSTEN
user.jpg
Raymond Baseggio

Kassenprüfer
raymond.baseggio@foedp.lu
+352 26 74 06 75
user.jpg
Chantal Bock

Aktives Mitglied
chantal.bock@foedp.lu
+352 691 204 728
foedp_photo_pass_patrick_schwall.jpg
Patrick Schwall

Aktives Mitglied
patrick.schwall@foedp.lu
+352 661 310 805
foedp_photo_pass_grazina_holowienko.jpg
Grazina Holowienko

Aktives Mitglied
grazina.holowienko@foedp.lu
+352 661 206 174